Speisezimmer Sitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, mit verschiedenen Hölzern furniert, nussfarbig gebeizt, beschnitzt, bestehend aus: rechteckiger Tisch mit Kreuzstegverbindung, 6 Sessel mit Sprossenlehnen und hellbeigen Sitzbezügen, Altersspuren, Tischplatte und Bezüge gering fleckig, wohl zusammengestellt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Speisezimmer Sitzgruppe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |